Как Правильно Ухаживать За Женщиной. 7 Советов

Как Правильно Ухаживать За Женщиной. 7 Советов

В мире, где нам предоставляется огромная свобода выбора — как не парадоксально, но очень тяжело найти своего человека. Ту, с которой можно было бы расти и развиваться. Ту, благодаря которой это все ВООБЩЕ обрело бы смысл. Эти советы по ухаживанию за женщиной для серьезных отношений я составила для: 1) тех, кому одноразовые свидания и «перепихоны» уже перестали приносить былое удовлетворение. 2) тех, кому захотелось чего-то серьезного, настоящего, долгосрочного, но это уже кажется чем-то из области фантастики.

!!!ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Сразу хочу предупредить, что эти советы по ухаживанию не являются манипуляциями. Если у вас какие-то другие намерения, кроме искреннего желания полюбить и стать любимым, то информация из этой статьи может оказаться для вас не очень полезной.

Можно ли найти женщину, с которой я смогу провести всю жизнь?

Согласно примерам людей, которые провели в браке 20, 30, 40 лет и все еще любят друг друга, ответ однозначный: ДА, можно! И это не какие-то особенные люди. Их огромное множество. Психологи говорят, что одним из секретов этих пар является ухаживания мужчины за своей женщиной. При этом, не только в самом начале отношений, но и всю жизнь.

Умея красиво ухаживать, вы резко повысите свои шансы на то, чтобы ее завоевать. Кроме того, во время этого процесса вы влюбляетесь друг в друга все больше и больше. И это может длиться бесконечно.

Все очень разные. К каждой нужен свой подход. Тем не менее, я постараюсь выделить 7 универсальных советов по ухаживанию за женщиной, с которой вы бы хотели построить серьезные и длительные отношения.

1. Не спите с ней

Думаю, что уже на первом пункте некоторая часть читателей напряглась. Но придержите свои возмущения и сами подумайте, что вы ищете.  Не произойдет ничего страшного, если вам придется пережить без секса какое-то время. К тому же, если уж слишком «припрет» — мир полон других легкомысленных женщин. Воспользуйтесь этим. А к женщине, за которой ухаживаете, проявляйте терпимость и уважение.

Для построения отношений с адекватной женщиной – не спешите торопить события.  Она это оценит по достоинству, так как почувствует себя комфортно с вами, начнет вам доверять. Вы дадите ей понять, что заинтересованы в ней самой, а не в сексе с ней.

Оттягивание секса очень хорошо повлияет на длительность ваших отношений, если они сложатся. Позволит вам ухаживать сразу за несколькими женщинами, тем самым, повышая ваши шансы выбрать самую лучшую. Ведь пока вы не спите ни с одной из них – вы просто дружите. Подробнее о теме секса в отношениях я писала здесь.

2. Говорите ей комплименты

Если вы не привыкли этого делать, то стоит научиться. Как говорится, женщины любят ушами. И это абсолютная правда. Поэтому даже если вы говорили уже миллион раз ей о том, какие красивые у нее глаза, все равно не переставайте ей об этом напоминать (ей никогда не надоест это слушать). Вообще, говоря о комплиментах, здесь лучше переборщить чем «недоборщить».

Хвалите ее за внешность, за умение одеваться, за чувство юмора. Все, что вам приходит на ум и вы искренне так считаете. С таким мужчиной она будет чувствовать себя самой прекрасной. Ей захочется быть с вами все больше и больше.

Не очень правильным будет хвалить ее сексуальность. Меня всегда поражало то, что некоторые мужчины считают фразу «я хочу тебя» комплиментом. Давай честно, ты — взрослый мужчина в самом расцвете сил. Ты хочешь всех. Так и какой же это комплимент? Лучше будет заменить на «мне так хорошо с тобой!» или «ты такая особенная».

3. Не говорите с ней о других девушках

Просто нет.

4. Делайте ей подарки

Будьте романтичным и радуйте ее. Конечно не стоит приносить бриллиантовое ожерелье на второе свидание. Это будет не очень мудрым поступком. Но всевозможные мелочи в виде цветов, конфет, духов – это очень важно. Радость от внимания и заботы с вашей стороны будет запредельная. Дарите ей эмоции! Лучше 20 раз подарить по 1 розе, чем 1 раз 20 роз.

Старайтесь если не быть щедрым, то хотя бы таким казаться. Еще Фаина Раневская говорила: «Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение».  Скупость еще не смогла покорить сердце ни одной женщины.  Кроме того, для того, чтобы купить подарок, вы тратите так же свое время. Вы показываете тем самым женщине, что о ней думали, когда ее не было рядом. Мудрая особа обязательно это оценит.

Могут встретится и те, которые не оценят. За такими женщинами лучше переставать ухаживать. Неблагодарных людей стоит в принципе избегать по возможности во всех сферах жизни.

5. Проявляйте галантность

Женщина не дитя и не инвалид. Она сама прекрасно справится с тем, чтобы отодвинуть стул, открыть дверь или снять пальто. Но тот, кто делает это за нее, будет приятно награжден в перспективе времени. Этими несложными правилами этикета вы позволите женщине чувствовать себя защищенной, хрупкой, женственной.

Хорошие манеры сложат о вас прекрасное мнение в глазах кого угодно. Старайтесь соблюдать их не только в отношении женщины, за которой ухаживаете, но и в отношении других. Например, будьте вежливыми с официантами. Ничто так не отталкивает в мужчине, как поведение в стиле «царь, барин». Даже если на вашем банковском счету миллионы евро – ведите себя по-человечески с людьми, которые ниже вас по социальному статусу.

С другой стороны, обращайте внимание и на то, как она ведет себя в таких ситуациях. Если женщина ведет себя пренебрежительно с обслуживающим персоналом, то задумайтесь: стоит ли продолжать добиваться этой посредственной дамы. О современном этикете я писала здесь.

6. Будьте с ней честны

Очень важно говорить ей прямо о своих представления, о любви и отношениях. Чем быстрее вы начнете это делать, тем лучше.   В начале отношений каждый из нас пытается приукрашивать свои достоинства и скрывать недостатки. Это нормально. Но про какие-то глобальные вещи лучше говорить, и говорить честно.

Если ваши цели и взгляды на жизнь кардинально не совпадают, то лучше не привязываться друг к другу и разойтись каждый по своему пути. Человек способен подстроится под кого-то, но лишь с небольшим уклоном. Вам бы было приятно, если бы кто-то пытался поменять вас? Конечно нет.

Если ее идеальные отношения – это семья, 10 детей и церковные мероприятия, а вы – дето ненавистник-атеист, то обязательно будут проблемы. Подумайте об этом.

7. Не будьте навязчивым

Даже соблюдая предыдущие советы, вы можете все испортить своей навязчивостью. Но и проявляя хладнокровие – вы не завоюете женщину.  Найдите золотую середину. Когда вы не вместе – напоминайте о себе, желая ей доброго дня в сообщении whatsapp. Давайте ей понять о том, что думаете и помните о ней. Лучше писать ей мало, но каждое сообщение делать максимально приятным и заинтересованным.

Иногда то, что мы чувствуем звучит иначе, когда мы начинаем это говорить. Научитесь подбирать слова правильно.

Плохие примеры

«Привет, свободна вечером?».

«Привет, моя дорогая! Какие планы? Пошли в ресторан сегодня»

«Привет, красотка! Как жизнь?»

«Привет, соскучилась? Классные фотки в инсте, ты секси»

«Привет, встретимся? Куда хочешь пойти?»

Хорошие примеры

«Привет, красивая девушка. Я много думал о тебе в последние дни. Помнишь, ты говорила, что очень любишь индийский карри? Я нашел прекрасный ресторан, в который очень хотел бы тебя сводить.»

«Привет! Мне так понравилось наше последние свидание. Я так рад, что мы встретились. Хочу повторить, ты не против?»

«Привет! А у меня для тебя сюрприз. Я осмелился купить нам два билета на оперу «Аида», которую ты так хотела посетить. Не знаешь кого-то, кто захочет со мной пойти?)))»

«Голодная?»

В ваших руках сделать из женщины ту, которую вы хотите видеть возле себя. Если вы ведете себя с ней недостойно, то возле вас будет недостойная женщина. Если вы относитесь к ней как к драгоценности – она ей станет. В отношениях любая инициатива предоставлена мужчине. Вы – архитектор, вы – творец отношений. Почти каждый мужчина способен завоевать любую женщину. Сохраняйте достоинство и личные границы. Смотрите на отношения трезво и не позволяйте собой манипулировать. Уважайте ее, уважайте себя. Любите друг друга! Удачи!

 

Sasha Firs

На блоге Саша Фирс затрагиваем женскую тематику. Психология отношений, социум и внешняя атрибутика. Мы также говорим о теме здоровья и экологии. Приглашаем к прочтению других статей.

Related Posts

Феминизм В Современном Мире –  Борьба За Права Женщин Или Права Мужчин?

Феминизм В Современном Мире – Борьба За Права Женщин Или Права Мужчин?

Первое Свидание В Ресторане

Первое Свидание В Ресторане

4 Способа Завязать Знакомство С Девушкой Offline

4 Способа Завязать Знакомство С Девушкой Offline

Поиск Адекватной Женщины Через Интернет

Поиск Адекватной Женщины Через Интернет

No Comment

Добавить комментарий

-20% na wybrane produkty

sephora perfumy