Поиск Адекватной Женщины Через Интернет

Поиск Адекватной Женщины Через Интернет

С одной стороны, в мире много мужчин, которые не могут найти себе спутницу жизни. С другой стороны — много женщин в такой же ситуации. Но эти одинокие сердца никак не могут пересечься. Почему так происходит? Как правило, потому что иметь хотят все, но вот тратить время на поиски -особо никому не хочется. Безусловно «жизнь умнее живущего», и иногда стоит просто немного подождать, чтобы получить все самое лучшее.  Но, если хотите выиграть в лотерею, нужно, как минимум, купить лотерейный билет (а лучше несколько). О том, как и где максимально эффективно начать онлайн поиски «той самой» и пойдет речь в этой статье.

Tinder

Это, наверное, первое, что приходит на ум каждому, кто решает познакомится с девушкой. Что может быть проще, чем пройти элементарную регистрацию на Tinder? Сотни одиноких девушек и никакого риска. Ведь каждая, которой вы сможете написать, уже предварительно одобрила вашу персону.

Задумка приложения, сама по себе, очень классная – я не спорю. И есть множество примеров пар, которые действительно находили друг друга через сайты знакомств. Но не мне вам рассказывать НАСКОЛЬКО этот метод найти вторую половинку является неблагодарным делом. Это как искать иголку в стоге сена. Гипотетически вы можете ее найти, но теория вероятности жестока и шансы не так уж и велики.

tinder joke

 

Игра не стоит свеч.

Во-первых, не каждая ответит на первое сообщение. Во-вторых, фейковые фотографии и магия фотошопа тоже сбивают с пути. В-третьих, не факт, что она серьезно намерена встретится. А если уж и получилось договорится о свидании, то далеко не факт, что она окажется адекватной.

В итоге что мы имеем? Куча потерянного времени и убеждение в том, что все женщины обманщицы и дуры. Поэтому я бы не стала тратить время на поиски женщины через сайты знакомств. Это конечно лучше, чем ничего, но все же существуют способы получше.

tinder real life

Значит знакомится через интернет вообще не вариант?

Еще как вариант! Времена палки-копалки давно позади, и будет весьма безрассудным не воспользоваться преимуществами цифровых технологий. Лучший ресурс для знакомства с девушкой онлайн, господа,  – это Facebook. Зайдите в поиск, выберите свой город и вуаля!

Все, что нужно для успешного интеренет-знакомства

  • Ее настоящая внешность и интересы. Понятно, что в социальных сетях, мы все пытаемся казаться лучше, чем на самом деле есть. Тем не менее, на Facebook можно проследить чуть ли не всю жизнь человека. По репостам можно понять, что она любит, есть ли у нее чувство юмора, чем она интересуется. Так или иначе, информация о девушке, полученная через социальные сети, будет в разы более правдивая, нежели приукрашенные тексты на сайте знакомств.
  • Ваш собственный профиль должен быть максимально презентабельным. На моем опыте зачастую мужчины СОВЕРШЕННО не понимают ЧТО такое хорошее фото. Речь даже не идет о хорошем или плохом вкусе. Мужчины просто выкладывают фотографии, на которых выглядят, мягко говоря, плохо. Поэтому неплохо было бы заинвестировать в профессиональную фотосессию. Среди моих знакомых мужского пола есть множество действительно привлекательных ребят, которые, по каким-то необъяснимым мне причинам, выставляют исключительно неудачные фотографии. Удивительно то, что видно это абсолютно всем, кроме их самих.

brosnan

Я дважды оказывалась в ситуации, когда мужчина в переписке был весь такой интересный и галантный. Но организация встречи затягивалась по причине того, что они казались мне чрезмерно непривлекательными. Скажу честно, мне просто было стыдно появиться в обществе такого кавалера где-либо. Но, когда я-таки уговаривала себя пойти на свидание – оказывалось, что этот самый кавалер, идеально вписывается в мой типаж.

По одежке встречают, господа, по одежке.

  • Эффект натуральности или эффект случайной встречи (женщины обожают романтику, мистику, «знаки» и ситуации а-ля «это судьба»).

Поэтому не думайте, что вы сможете впечатлить девушку сообщением вроде

«Привет.» «Привет, как дела?», «Привет, хочешь познакомиться? «Привет, как получилось, что такая девушка не имеет парня?», «Привет, твои глаза цвета лазурного моря, твоя улыбка – свет очей моих»,

«مرحبا انا احبك»

«Привет (фотка мужского достоинства)».

Это не очень эффективные методы.

romantic guy

 Разумнее будет создать интригу.

«Привет, может помнишь меня?», «Привет, я нашел тебя в рекомендованных друзьях, хотя у нас нет общих знакомых. Ты случайно не ходила с подругами на концерт Alessandro Safina на прошлой неделе?».

 Или решительная вежливая наглость.

«Привет, не знаю почему, но твоя фотография очень меня зацепила. Не против поужинать со мной сегодня или завтра вечером в «L’arc»? Я очень хотел бы познакомится с тобой».

 Нет ничего прекраснее, чем мужчина, который решает все за тебя. Самое эффективное правило получить ответ на свой «подкат» — это задать вопрос, на который можно ответить либо «да», либо «нет».

Самое эффективное правило, чтобы провалиться – не задать вообще никакого вопроса либо выслать фото мужского достоинства (напишите в комментариях, если знаете хотя бы один случай, когда этот экстравагантный метод привлечения дамы сработал (во сне тоже считается).

flirting online

Можно ли познакомиться с адекватной женщиной через интернет?

Можно. Кто ищет – тот всегда найдет. На мой взгляд, лучше все же использовать альтернативные оффлайн способы. О них я напишу в этой статье.  Но если вам не хвататет смелости, желания или решительности, если интернет-пространство является наиболее комфортной платформой для привлечения дамы сердца. То лучше будет все же заинвестировать свое время на поиск девушки в социальных сетях. Сайты знакомств оставьте людям с неограниченным количеством свободного времени.

Надеюсь, что у меня получилось донести основную мысль и мои высказывания не показались слишком надменными. Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны.

Ист. главного фото

Sasha Firs

На блоге Саша Фирс затрагиваем женскую тематику. Психология отношений, социум и внешняя атрибутика. Мы также говорим о теме здоровья и экологии. Приглашаем к прочтению других статей.

Related Posts

Феминизм В Современном Мире –  Борьба За Права Женщин Или Права Мужчин?

Феминизм В Современном Мире – Борьба За Права Женщин Или Права Мужчин?

Первое Свидание В Ресторане

Первое Свидание В Ресторане

4 Способа Завязать Знакомство С Девушкой Offline

4 Способа Завязать Знакомство С Девушкой Offline

Как Пережить Смерть Близкого Человека? Мой Опыт

Как Пережить Смерть Близкого Человека? Мой Опыт

No Comment

Добавить комментарий

-20% na wybrane produkty

sephora perfumy