10 Топовых Брендов Сумок Среднего Сегмента. Часть 1

10 Топовых Брендов Сумок Среднего Сегмента. Часть 1

Каждой девушке известно, что на одежде можно сэкономить: иногда закрыть глаза на качество ткани в пользу дизайна, например. А вот инвестиции в обувь и сумки неизбежны. Ведь невооруженным глазом видно, если сумка некачественная. Это как часы у мужчины. Лучше иметь одни, но хорошие. Немногие готовы выложить несколько тысяч долларов на покупку сумки Chanel или Yves Saint Laurent. Да и это вовсе ни к чему. К счастью, нам доступны бренды с гораздо более демократичными ценами, при этом не уступающих по качеству люксовым маркам. О них мы сегодня поговорим. Мы поговорим о брендовых качественных сумках, которые действительно стоят своих денег и прослужат вам годы. Запах, крой, внимание к деталям – все то, что делает товар качественным.  Предлагаю вашему вниманию 10 топовых сумок среднего ценового сегмента, чья стоимость не превышает 700 $. Абсолютные бестселлеры, годами не теряющих свою актуальность, и, пожалуй, не выйдут из моды никогда.

  1. COACH

Coach — чей бренд? Coach – это американский бренд, чья история начинается еще с 1941 года. Для своих сумок Бонни Кашин использовала плотную натуральную кожу. Процесс изготовления был очень схож с процессом продукции бейсбольной экипировки. Стиль Coach можно определить, как кантри. Хотя в современной линейке вы сможете найти всевозможные модели. Как в более ходовых цветах (черный, коричневый), так и в более сочных (зеленый, розовый, с орнаментом). К слову, сочные цвета более характерны для бренда, так как классические цвета начали появляться в коллекциях только в начале 20го века. То есть через 60+ лет существования бренда.

Цены на сумки Coach сравнительно высоки для своего сегмента. Средняя цена составляет около 400-500 $. Тем не менее, в сезон распродаж сумку Coach можно приобрести за 300 $. Наиболее ходовые сумки, тем не менее, сложно купить по скидке.

Самой узнаваемой и любимой среди дам сумкой Coach несомненно является линия Parker.

parker coach bag

Parker With Rivets And Snakeskin Detail

 

Вот такую бесподобную крошку можно купить на официальном сайте за 600 $ в регулярной цене.

Если вы только начинаете свою коллекцию сумок, то стоит обратить внимание на более универсальную версию Parker.

parker coach bag
parker coach bag

Parker Top Handle

Элегантная, простоя, и невероятная сумка Coach Parker среднего размера, в регулярной цене 470 долларов.

 

Моим личным фаворитом этого бренда является крошка Tabby Shoulder Bag 26, представленной в разных цветах. Регулярная цена – 500 $. Линия Tabby – также является звездой продаж. Но, по сравнению с Parker, имеет более грубые и дерзкие элементы. В то время, как предыдущие модели более женственные и нежные.

coach tabby shoulder coach bag
coach tabby shoulder coach bag

Для любительниц сумасшедших дизайнов найдется также немало вариантов. Среди множества брендов, этот, пожалуй является одним из любимых. Не без причины Coach – первый в списке.

Подробнее о бренде COACH в отдельной статье ТУТ

  1. PINKO

Узнаваемый логотип в виде двух летящих птиц, символизирующие свободу и любовь. PINKO – бренд, который относительно недавно начал внедрять в свои коллекции сумки. Но уже зарекомендовал себе на рынке, и обрел миллионы поклонниц по всему миру. Самые популярные модели имеют классическую прямоугольную форму почтальонки. С длинным широким ремнем или цепью. Если вы подыскиваете шоппер или клатч  — лучше приглядеться к другим брендам. Сумки PINKO по форме и размерам похожи друг на друга. Тем не менее,за счет дизайна, они абсолютно разные. Каждая найдет что-то для себя: от классики до ярких маленьких произведений искусства.

Средняя цена за сумку составляет 300-400 $. Потрясающее сочетание цена-качество.

Для любительниц простого и элегантного – топовой сумкой PINKO является MINI LOVE BAG MIX IN NAPPA LEATHER. Ее вы найдете в разных цветах и размерах. Регулярная цена составляет 350 $. Ну разве не чудо?

pinko mini love bag black
pinko mini love bag black

Для любительниц чего-то нескучного, яркого и артистичного PINKO предлагает такие модели, как, к примеру, MINI LOVE BAG FULL LOVE WITH APPLIQUÉD HEARTS. Эта сумка в цене регулярной стоит 350 $. Хотя на момент написания статьи, это чудо можно купить за менее, чем 250 $.

pinko MINI LOVE BAG FULL LOVE WITH APPLIQUÉD HEARTS
pinko MINI LOVE BAG FULL LOVE WITH APPLIQUÉD HEARTS

Одним из моих фаворитов PINKO является CLASSIC LOVE BAG PUFF MAXI QUILT IN NAPPA LEATHER. Современно, просто, небанально, элегантно и универсально. И конечно нельзя не заметить огромное сходство с люксовой сумкой от Saint Laureant – Puffer Loulou. C тем, что PINKO стоит 400 $, а ее французская сестра – от 1,5 тысяч $

pinko yves saint laureant black puffer classic
pinko yves saint laureant black puffer classic

Подробнее о бренде ПИНКО и что означают Две ласточки читай ТУТ

  1. TORY BURCH

Еще один американский бренд, который завоевал сердца слабого пола по всему миру. Цены не самые маленькие, но по прежнему ниже 700 $ в большинстве случаев.

Сумки Tory Burch я бы скорее отнесла к классическим и сдержанным. Красота в простате и узнаваемый логотип. Уникальный почерк заметен в каждой сумочке. В Tory Burch чувствуется царственная роскошь, такие сумки нужно уметь носить, чтобы они не носили обладательницу. Поэтому, на мой взгляд, они наиболее подходят для дам 30+. Важно иметь полный гармоничный образ, чтобы такая сумка вписывалась в ваш ежедневный look. Но это субъективное мнение.

Tory Burch великолепны прежде всего в своих вечерних миниатюрных версиях. Это видно в очаровательной ELEANOR SMALL BAG в регулярной цене 700 $.

tory burch ELEANOR SMALL BAG
tory burch ELEANOR SMALL BAG

Излюбленной девушками шопер Tory Burch также является абсолютным хитом. Наряду с уже всем надоевшим монограмом от LV. Качество, стиль, комфорт, незаурядность, и приемлемая цена. Все это заставляет девушек полностью и отчаянно влюбится в модель PERRY TRIPLE-COMPARTMENT TOTE BAG в цене 348 $ c широкой гаммой цветов.

 

tory burch PERRY TRIPLE-COMPARTMENT TOTE BAG
tory burch PERRY TRIPLE-COMPARTMENT TOTE BAG

Невозможно не заметить сходство с еще одной сумкой от Yves Saint Laurent Black Large Shopping Bag, стоимостью в около 1000 $.

Yves Saint Laurent Black Large Shopping Bag,
Yves Saint Laurent Black Large Shopping Bag,

Или в более повседневной малышке, напоминающей  маленькие GUCCI – KIRA CHEVRON SMALL CAMERA BAG в регулярной цене 450 $.

 

Tory Burch KIRA CHEVRON SMALL CAMERA BAG
Tory Burch KIRA CHEVRON SMALL CAMERA BAG

Моей несомненной любовью Tory Burch является  ROBINSON COLOR-BLOCK MINI SHOULDER BAG. Невероятная красавица за 470 $.

Tory Burch ROBINSON COLOR-BLOCK MINI SHOULDER BAG
Tory Burch ROBINSON COLOR-BLOCK MINI SHOULDER BAG
  1. Coccinelle

Ищете идеальный размер для сумки? Не слишком маленький – не слишком большой. Тогда обратите внимания на класиический tote от Coccinelle — Coccinelle — Concrete. Цена – около 200$.

Coccinelle - Concrete Black Tote
Coccinelle — Concrete Black Tote

И мой личный фаворит – компактная, повседневная и элегантная, стоимостью около 120$ — GV3 Mini Bag E5 GV3 55 N7 07

Coccinelle GV3 Mini Bag E5 GV3 55 N7 07
Coccinelle GV3 Mini Bag E5 GV3 55 N7 07

Уже читали о брендовых сумках Coccinelle? Мы рассказали об истории бренда, а также о том, как отличить оригинал от подделки.

  1. Michael Kors

К этому популярному американскому бренду можно относиться по-разному. Некоторые считают MK заурядным и обычным, как, например, Louis Vuitton в люксовом сегменте, их сумки носят почти все девушки. MK известен своим широким ассортиментом моделей, и часто они находят вдохновение в других марках. Они пользуются огромным спросом по всему миру. Конечно, выбирая сумку этого бренда, может быть сложно выделиться из толпы. Однако стоит отметить, что MK заслужил доверие женщин со всего мира благодаря своему качеству, долговечности и разумной цене. Поэтому выбор сумки от MK невозможно считать ошибкой.

Абсолютным хитом MK являются:

Shopper Jet Set Large Saffiano Leather Top-Zip Tote Bag

Michael Kors Jet Set Large Saffiano Leather Top-Zip Tote Bag
Michael Kors Jet Set Large Saffiano Leather Top-Zip Tote Bag

Универсальная, компактная, представленная в трех цветах, Crossbody MK —  Jet Set Large Saffiano Leather Crossbody Bag

Mkichael Kors Jet Set Large Saffiano Leather Crossbody Bag
Mkichael Kors Jet Set Large Saffiano Leather Crossbody Bag

Продолжение читай в статье «10 топовых брендов сумок среднего сегмента. Часть 2».

TEASER:

  1. FURLA

  2. Kate Spade

  3. Lauren Ralph Lauren

  4. See by CHLOE

  5. DKNY

Sasha Firs

На блоге Саша Фирс затрагиваем женскую тематику. Психология отношений, социум и внешняя атрибутика. Мы также говорим о теме здоровья и экологии. Приглашаем к прочтению других статей.

Related Posts

ТОП-6 Украинских Брендов Женских Сумок

ТОП-6 Украинских Брендов Женских Сумок

OH, FURLA.. История Бренда. Как Отличить Подделку?

OH, FURLA.. История Бренда. Как Отличить Подделку?

Coach: История И Становление Бренда. Как Отличить Оригинал От Подделки

Coach: История И Становление Бренда. Как Отличить Оригинал От Подделки

ТОП 12 Лучших Английских Брендов Сумок

ТОП 12 Лучших Английских Брендов Сумок

1 Comment

Добавить комментарий

-20% na wybrane produkty

sephora perfumy