OH, FURLA.. История Бренда. Как Отличить Подделку?

OH, FURLA.. История Бренда. Как Отличить Подделку?

Каждая из нас, хоть раз в жизни, останавливала свой взгляд на одной ( или нескольких 🤔 ) из малышек Furla.

Но, что мы знаем об этом бренде? 

История Бренда Furla

Furla — это семейный бизнес, история которого началась в далеком 1927 году. Итальянец Алдо Фурланетто был торговцем женскими безделушками и кожаными аксессуарами

Furla Bag

В 1955 был открыт первый магазин под брендом Furla. Однако, создание первой коллекции кожаных сумок произошло только спустя 22 года. 

Успех первой коллекции, созданной детьми Алдо Фурланетто, был молниеносный. В ней были представлены самые лучшие и качественные женские сумки в Италии. 

В 1990 году взяли в свои руки развитие бренда внуки Фурланетто. Дочерние компании уже появляются в Японии, Испании, Великобритании, Германии, Китае и Гонконге. 

Развитие Furla и Расширение Ассортимента

С 2001 года компания решает расширить ассортимент своей продукции и начинает производить обувь под маркой Furla. 

furla shoes

Именно с 2000х годов начинается масштабное расширение: обувь, солнцезащитные очки, часы и часовые механизмы.

Еще один интересный факт, о котором мало кто знает. Именно Furla стала первой, кто сделал амбассадором своего бренда своих же сотрудниц. Рекламная кампания « Женский образ компании» произвела настоящий фурор. 

Как известно, многие итальянские марки перенесли свое производство в Китай. Однако, Furla считает, что качественные женские сумки, обувь и другую продукцию, можно и нужно производить только в Италии. Итальянские традиции и стиль — главное правило Furla.

furla sunglasses  furla часы

Особенности Изделий Furla

Furla — это многогранность стилей, от классических до неоклассических дизайнов с нотками эпатажа. Ни одна обладательница сумки Furla не останется без внимания окружающих. Изделия Фурла — это визитная карточка каждой элегантной и успешной женщины.

 Почему многие бизнесвумен отдают предпочтение именно этому бренду, нежели шанель, диор или луи виттон? Потому что Фурла — это про надежность и качество. А мировые бренды, зачастую, про “дорого/богато”. И в этом нет абсолютно ничего плохого, просто каждый выбирает вещь под свой запрос.

Furla не ориентируется на массовость, ведь огромное количество не равно отменное качество.

Ранее мы писали О других Лучших Сумках Среднего Ценового Сегмента

Цена и Доступность

Не будем лукавить, что Furla — довольно дорогостоящая продукция. Но, давайте разберемся, за что мы платим:

  1. Качество. Как мы уже знаем, гарантия качества для бренда в приоритете. Именно поэтому в производстве изделий используется только натуральные люксовые материалы ( кожа питона, аллигатора, а также редкие виды кожи );
  2. Всегда в тренде. Сочетание материалов и фурнитуры, различные принты, которые никогда не выходят из моды;
  3. Дизайнерское разнообразие. В ассортименте Furla, собраны коллекции талантливых дизайнеров. И ни одна коллекция не похожа на другую. Поэтому свою «единственную и неповторимую» Вы точно сможете найти.
  4. +100500 к уверенности в себе. Айфоны, макбуки, дорогие автомобили — это все прибавляет уверенности. Почему? Во- первых, это известный бренд. Во-вторых, это качественный продукт на многие годы. Изделия FURLA — гарантия уверенности и маленькая возможность побаловать себя вниманием окружающих.

Сумки итальянских брендов всегда отличались качеством. Кроме Фурла, есть так же многие другие бренды заслуживающие вашего внимания. К примеру, мы писали ранее на блоге о Pinko и Coccinelle

Коллекции Furla

Коллекции сумок  очень разнообразны за счет того, что фурла сотрудничает с большим количеством молодых и очень талантливых дизайнеров. 

Например, Furla 1927 — это легендарная коллекция с эксклюзивными деталями  и неповторимыми дизайнами. Ткани с принтами “гусиная лапка” и “тартан букле”.

Furla Primula ( Miastella ) — городской стиль. Вместительные сумки тоут и яркие кросс-боди отлично подчеркнут стиль любой девушки. 

Furla Opportunity — “От денима до шерсти”. Новые материалы позволят создать идеальный лук как на каждый день, так и на особый случай.

Furla Metropolis Remix. Ремикс знаменитой коллекции Метрополис. Новая мягкая форма и культовые детали создают идеальное сочетание. 

Furla Gilda. Универсальность и смелый стиль. Доступна в трех размерах, что позволяет подобрать более комфортный для вас размер. 

Furla Sofia — мастхэв каждой женщины. Комбинация эстетики и вместительности, подходящая для повседневной жизни.

Furla Sirena — это креативный гармоничный дизайн, пастельные оттенки и оригинальные детали. Что еще нужно для “той самой”?

Furla Primavera. Компактность и удобство. Сумки на плечо, с ремешком, дополненным металлическим фирменным лого.

 Оригинал VS Подделка Furla

Еще один наболевший вопрос: Как отличить оригинал от подделки?

К сожалению, как и многие другие бренды, Furla не обходят мошенники. Подделки бывают. Но, как же приобрести оригинал? Вот несколько простых советов:

  1. Покупайте изделия в официальных фирменных магазинах. Это точно обезопасит Вас от приобретения копии.
  2. Обращайте внимание на строчки и фурнитуру. В оригинале всегда идеальная строчка, фурнитура качественная, а гравировка четкая. Никаких торчащих ниток или застревающей молнии быть не может. 
  3. На оригинальных изделиях всегда есть металлическая или кожаная бирка с надписями Furla «MADE IN ITALY» или «GENUINE LEATHER»
  4. Не обходите стороной упаковку изделий. Например, сумка обязательно будет упакована в специальный защитный мешок пыльник. 
  5. Ну и, конечно же, к каждой сумке Furla прилагается фирменный брелок, закрепленный кожаным ремешком.

В заключении хочется сказать о том, что каждая женщина достойна лучшего из лучших. Выбор сумки — это часто непросто. Но точно можно сказать одно:

Выбирая любимицу из коллекций Фурла, вы можете быть на 100% уверены в качестве, стиле и неповторимости! Выбирайте сумку “по любви” и она прослужит Вам долгое время!)

Источник фото: Фирменный магазин Furla в Милане, Piazza Duomo

Liliya Sklyarova

Related Posts

ТОП-6 Украинских Брендов Женских Сумок

ТОП-6 Украинских Брендов Женских Сумок

Coach: История И Становление Бренда. Как Отличить Оригинал От Подделки

Coach: История И Становление Бренда. Как Отличить Оригинал От Подделки

ТОП 12 Лучших Английских Брендов Сумок

ТОП 12 Лучших Английских Брендов Сумок

10 Топовых Брендов Сумок Среднего Сегмента. Часть 2

10 Топовых Брендов Сумок Среднего Сегмента. Часть 2

No Comment

Добавить комментарий

-20% na wybrane produkty

sephora perfumy