ТОП-6 Украинских Брендов Женских Сумок

ТОП-6 Украинских Брендов Женских Сумок

Мы все привыкли к тому, что всегда на слуху всемирно известные бренды. Блогеры, которые хвастаются новыми сумочками от Диор, или звезды, становящиеся лицом всемирно известных брендов так, или иначе приучают нас к брендам. Но, к сожалению, часто забываем о том, что и мы не стоим на месте. 

Сейчас активно развиваются отечественные бренды ( и нет, это не про импортозамещение 😅 ). Почему-то , мало кто верит в качество и эксклюзивность отечественной продукции. А зря. Недоверие вызвано сформированным в наше время стереотипом: отечественное = некачественное. Но это пережитки прошлого. В современном мире, в 21 веке мы, наконец-то, вышли на мировой уровень качества производимой продукции. Не будем сейчас говорить о трудовой миграции и прочем, что, в свое время, подкосило отечественные производства. Сейчас, в эпоху бизнеса и развития, стоит посмотреть на все это другими глазами. Самое время поверить в себя!😎

В этой статье мы рассмотрим 6 украинских брендов женских сумок, которые ничуть не уступают мировым бестселлерам ни в качестве, ни в дизайне. 

1. WOOLBERRY

 Woolberry — украинский бренд женских сумок. Их особенность в том, что все изделия сделаны преимущественно из войлока. Производители используют натуральные европейские материалы — 100% шерсть и натуральную кожу. Также немаловажно то, что изделия производятся на собственном производстве, что позволяет полностью контролировать весь процесс создания продукта. 

Сумки  Woolberry  — это цветовая многогранность и утонченность стилей, что позволит каждой девушке найти свою любимицу.

Помимо сумок, Woolberry  производит также чехлы, аксессуары и товары для дома.

woolberry 1 woolberry 2 woolberry 3 woolberry 4

Окончание «berry» в названии бренда очень присуще английским маркам. Как одни из наиболее популярных британских брендов сумок Strathebbry, Mulberry, Burberry, о которых мы ранеее писали в статье о топовых английских брендах сумок.

 

2. BAGLLET

 Bagllet  — еще один интересный украинский бренд. Женские сумки в исполнении Баглет — 100% кожа, без подкладок и прочих дополнений. как говорят сами производители: лучшая подкладка — обратная сторона кожи. Единственная добавленная деталь — жесткое дно из картона, обшитое фетром. 

Bagllet  в каждой сумке использует личную маркировку, во избежание подделок. Однако, они делают акцент на том, что они могут отличаться друг от друга, ведь брендирование выполняется вручную. Да и в целом, все основные процессы создания сумки Bagllet  выполняются вручную.

В ассортименте Баглет представлены сумки, аксессуары, рюкзаки, кошельки и дорожные сумки .

Bagllet 2 BAgllet 4 Bagllet 5 Bagllet 3

3. BAGART

 Bagart Украинский бренд стильных аксессуаров.

Bagart 1

 

Багарт создан в июне 2014 года. По авторским идеям дизайнера создаются коллекции повседневных сумок, рюкзаков, клатчей. Бренд не ориентирован на масс маркет, поэтому количество изделий ограничено. Производство находится в самом сердце украины — Киеве.

Главной особенностью изделий бренда BAGART является сочетания цвета и фактур. В коллекциях практически не бывает однотонных моделей. 

Bagart 4 Bagart 2

4. UNIQUE U

 Unique U — бренд, основанный в 2004 году, первая коллекция которого была создана на… кухне!

Unique U 1

 Да-да, первое время, основательница Юникью, Елена Юдкевич, превратила свою кухню в настоящую мастерскую. Сейчас же Unique U — это профессионально оснащенное производство, выпустившее уже 21 коллекцию сумок. 

Сумки создаются из высококачественных натуральных материалов — кожи и замши — с использованием современных комплектующих и фурнитуры.

Отличительная особенность изделий Юникью — утонченная ручная работа — вязание крючком, вышивка, аппликация, — с помощью которой создается уникальный по сложности и красоте дизайн сумок.

Unique U 2 Unique U 3

5. KOZHUHAR

 KOZHUHAR — украинский бренд, основанный в 2017 году дизайнером Алиной Кожухарь. В своей работе используют лучшие материалы: для сумок — натуральную итальянскую кожу и фурнитуру, а для одежды — различные натуральные экоматериалы.

Kozhuhar 1 Kozhuhar 2

KOZHUHAR  — это функциональность, минимализм и дизайн уникальных изделий.

Уже читали о том, как вычистить белую сумку из кожи?

6. KACHOROVSKA

 Kachorovska  изначально позиционирующий себя как бренд обуви, постепенно расширил свой ассортимент продукции и вышел в топ производителей сумок. Женские сумки от Kachorovska это про разнообразие стилей и размеров. Натуральная кожа, изысканная фурнитура, необычный крой и широкий ассортимент не оставит равнодушной ни одну ценительницу удобства и красоты. 

Мини-сумки, кросс-боди, шопперы, портфели, багеты — в Kachorovska  можно найти все.

Kocharovska 4Kocharovska 1Kocharovska 2

Одним из наиболее исчерпывающих фактов является то, что цена на продукцию отечественных брендов значительно ниже, чем на Chanel, Gucci, Furla, Fendi и пр. Это объясняется популярностью последних и их значимости на мировом рынке. Согласитесь, их знают все. В большинстве своем, ценовая политика известных брендов основывается именно на имени. Банальный пример: пригласить выступить на корпоративе Мадонну, стоит ощутимо дороже, чем ту же Светлану Лободу. Почему? Потому что Мадонна — это всемирно известный мировой бренд. Но это вовсе не значит, что Лобода не «раскачает» публику так же как и Мадонна. Так и с сумками. Если о бренде вашей сумочки не знают массы, это совсем не означает, что она «не»качественная/«не»стильная/«не»удобная и множество других «не». 

Если вам все таки ну уж очень хочется приобрести люксовый аксессуар — рекомендуем к прочтению статью Как выбрать свою первую люксовую сумку.

Не бойтесь выделяться, пробовать что-то новое и находить свое. Будьте не как все, а собой. Со своим уникальным стилем и индивидуальностью. И помните, что таких как вы больше нет ♥️

Напоследок, хочется перефразировать известную цитату: «Не все то золото, что блестит» на «Не все, что популярно и известно — качественно». А так же добавить: «мал золотник, да дорог» и речь здесь вовсе не о цене 🤭

Sasha Firs

На блоге Саша Фирс затрагиваем женскую тематику. Психология отношений, социум и внешняя атрибутика. Мы также говорим о теме здоровья и экологии. Приглашаем к прочтению других статей.

Related Posts

OH, FURLA.. История Бренда. Как Отличить Подделку?

OH, FURLA.. История Бренда. Как Отличить Подделку?

Coach: История И Становление Бренда. Как Отличить Оригинал От Подделки

Coach: История И Становление Бренда. Как Отличить Оригинал От Подделки

ТОП 12 Лучших Английских Брендов Сумок

ТОП 12 Лучших Английских Брендов Сумок

10 Топовых Брендов Сумок Среднего Сегмента. Часть 2

10 Топовых Брендов Сумок Среднего Сегмента. Часть 2

No Comment

Добавить комментарий

-20% na wybrane produkty

sephora perfumy