6 Недорогих Аналогов Cумок люксового сегмента. Битва Брендов!

6 Недорогих Аналогов Cумок люксового сегмента. Битва Брендов!

Источник главного фото

Далеко не секрет, что именно люксовые бренды задают моду. Что каждый сезон, когда выходит очередная коллекция одежды и аксессуаров от Balenciaga или Chanel — именно с этих показов начинается бум на тот или иной цвет, тот или иной дизайн. В свою очередь другие бренды — средней ценовой категории, а также масс-маркет — подхватывают тенденции и создают похожую продукцию.

Далеко не каждая модница может позволить себе сумку за несколько тысяч долларов. Но если безумно нравится сама модель, то что делать тогда? Искать на китайских и турецких рынках подделку, или как их еще ласково называют, “реплику”? Поверьте, статуса это вам не придаст, а скорее даже наоборот — может сделать образ смешным и нелепым.

Какой же тогда выход? В этой статье мы сделали подборку из 6-ти моделей сумок люксового сегмента и их аналоги в среднем ценовом сегменте. Благодаря этой подборке, вы сможете приобрести похожую полюбившуюся вам модель из люксового бренда. При этом, не переплачивая.

1. Bottega Veneta Vs. Pinko

Боттега Венета на данный момент вызывает наибольшее количество ассоциаций благодаря своей плетенке. Уникальный дизайн нашел многих фавориток и завоевал их сердца. Другой итальянский бренд Pinko, недолго думая создал свои версию плетенок. Это позволило дамам приобрести модный аксессуар, несмотря на размер кошелька. А модели и впрямь весьма похожи!

Pinko Bottega Bag

Bottega Venetta (2450$) VS PINKO (419$)

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ПОЧЕМУ У БРЕНДА PINKO — ЛОГОТИП «ДВЕ ЛАСТОЧКИ»? МЫ ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ ТУТ!

2. Louis Vuitton Vs. Coach

Эти два бренда действительно во многом похожи. Легко сделать между ними параллель. Во-первых, потому что у обоих брендов присутствуют узнаваемые запатентованные монограммы. Во-вторых, потому что оба бренда используют в своих изделиях канву в качестве основного материала.

Изначально Луи Витон создавался для изготовления прочных дорожных сумок, а Коуч для изготовления бейсбольной экипировки. Плавно переформировав свои изделия на женские сумки — прочность материалов осталась прежней. Именно поэтому их изделия так любимы многими по всему миру.

В этой статье мы будем сравнивать рюкзаки. Рюкзаки обоих брендов настолько популярны, что порой не так легко их найти в магазинах. И если модели так похожи, и одинаково достойно выглядят, то к чему лишняя переплата? К тому же, эй, каждая вторая девушка носит Луи Витон. Делая выбор в пользу рюкзака от Коуч — вы будете выглядеть уникальней.

Louis Vuitton Backpack SignatureCoach Backpack Signature

Louis Vuitton Backpack Monogram (2420$) Vs. Coach Backpack Signature (380$)

3. Yves Saint Laurent Vs. Pinko

Пинко имеет много аналогов сумок Сэнт Лоран, при этом не теряя своей оригинальности. Ведь в ассортименте Пинко каждая может найти что-то для себя, вне зависимости от стиля, предпочтений и случая.

К сожалению, все больше дам стало замечать, что Saint Laurent с каждой новой коллекцией все больше теряют на качестве. Так что альтернативные модели Pinko подойдут не только для тех, кто не может себе позволить Сэнт Лоран, но и для тех, кто элементарно заботится о своем бюджете.

Пуферы взорвали модный мир! Наконец к пуховой куртке можно подобрать элегантную сумку. Не верите? Посмотрите на эти две модели и убедитесь в этом сами! Черный, красный, нефритовый — выбор ошеломительный.

Saint Laurent Puffer BagPinko Puffer Bag

Yves Saint Laurent Puffer (2150$) Vs. PINKO Puffer (390$)

4. Fendi Vs. Guess

К бренду Гиесс у многих сложилось неодназначное мнение. С одной стороны, широкий выбор моделей завораживает. С другой стороны, некоторые из них до того безвкусные, что порой не хочется себя ассоциировать с данной маркой.

Тем не менее, у Guess есть действительно достойные модели, которые прослужат годами. А цены на эти изделия остаются низкими даже для среднего сегмента.

Ультра-модные уже несколько сезонов сумки-багеты похоже надолго останутся на верхних позициях трендов. А началась эта мода как раз с показа Фенди. И в этом случае Guess действительно постарались, создав столь потрясающую модель. Просто и элегантно. Несмотря на свои небольшие размеры, сумка гораздо более вместительна, чем может показаться на первый взгляд. Это делает ее не только аккуратной, но и очень практичной.

Fendi Baguette BagGuess Baguette Bag

Fendi Baguette (3230$) Vs. Guess Baguette (152$)

5. Saint Laurent Vs. Tory Burch

В этом случае сравнение получится немного неоднозначным. Ведь я для себя по-прежнему не могу понять, к какому сегменту приписать Тори Берч. Поскольку их продукция является дорогой для среднего сегмента. С другой стороны, цены все же меньше, чем у люкса. Так что есть способ сэкономить. К тому же, как говорилось выше, Saint Laurent подводят в качестве. Если и брать их сумки, то мы бы советовали обратить внимание на более старые модели от перекупщиков, или на таких платформах, как Farfetch или, к примеру, Vestiaire Collective.

Эти две сравниваемые модели отлично подойдут в офис. Несмотря на свою похожесть, Тори Берч используют яркий акцент разных цветов на сумке, что делает ее чуть менее формальной.

Saint Laurent Shopping BagTory Burch Tote Bag

Saint Laurent Shopping Bag (1200$) Vs. Tory Burch Tote Bag (500$)

ЕЩЕ БОЛЬШЕ МОДЕЛЕЙ СУМОК СРЕДНЕГО ЦЕНОВОГО СЕГМЕНТА ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ В ЭТОЙ СТАТЬЕ!

6. Louis Vuitton Vs. Guess

Закрывает этот список уже замеченные в статье бренды. Опять же, повторюсь, что не сложно найти в ассортименте Гиесс вообще любую сумку.

Но модель Multi Pochette от Louis Vuitton не так-то просто найти. Особенно в этом сезоне она особенна популярна. Что не удивительно, так как с практичной точки зрения — эта сумка действительно выигрывает по многим параметрам. Конец бездонным сумкам, где никогда невозможно ничего найти. Благодаря множеству разных отделений — вы сможете упорядочить свои вещи. И в считанные секунды достать ключи, кошелек, помаду или документы.

Louis Vuitton Multi PochetteGuess Multi Pochette

Louis Vuitton Multi Pochette (2200$) Vs Guess Multi Pochette (120$)

Разумеется, похожие сумки можно найти и в масс-маркете. Но целью этой статьи было найти аналогичные бренды, которые не уступают по качеству. И, прослужат вам ничуть не меньше, чем люкс. В погоне за брендами — помните не забывать о вкусе. В погоне за трендом — помните не забывать о качестве.

Sasha Firs

На блоге Саша Фирс затрагиваем женскую тематику. Психология отношений, социум и внешняя атрибутика. Мы также говорим о теме здоровья и экологии. Приглашаем к прочтению других статей.

Related Posts

ТОП-6 Украинских Брендов Женских Сумок

ТОП-6 Украинских Брендов Женских Сумок

OH, FURLA.. История Бренда. Как Отличить Подделку?

OH, FURLA.. История Бренда. Как Отличить Подделку?

Coach: История И Становление Бренда. Как Отличить Оригинал От Подделки

Coach: История И Становление Бренда. Как Отличить Оригинал От Подделки

ТОП 12 Лучших Английских Брендов Сумок

ТОП 12 Лучших Английских Брендов Сумок

No Comment

Добавить комментарий

-20% na wybrane produkty

sephora perfumy