ТОП-10 Лучших Качественных Женских Сумок На AliExpress

ТОП-10 Лучших Качественных Женских Сумок На AliExpress

Женская сумка — это аксессуар, которому можно посвятить роман на несколько томов. Найдите хоть одну представительницу прекрасного пола, у которой нет в гардеробе хотя бы нескольких сумочек на разные случаи жизни. 

Выполняют эти аксессуары две функции. В сумке можно и нужно хранить необходимые вещи, чтоб те всегда были под рукой. Плюс, она может преобразить образ и подчеркнуть стиль. Поэтому пришла пора выбрасывать старые баулы и искать на их место модную замену! А эта подборка с Алиэкспресс поможет взять правильный «курс» на поиск.

1. Нейлоновая стеганая сумка для «холодных» образов AliExpress

Основная масса людей зимой носили, носят и будут носить вещи, обувь и аксессуары черного цвета. Яркая сумка уже поможет выделиться в холодное время года. Особенно, если она так стильно выглядит.

Дутые и стеганные модели все еще остаются в тренде, как это было в прошлом году. Летом этих пухлых красоток положили на дальние полки гардеробной. Теперь пришла пора доставать их и готовиться к холодам. Если у вас еще нет стеганной сумки, то как раз время ее приобрести. 

Этот вариант сочетает в себе сразу несколько трендов. Стеганная неоновая ткань и размер oversize. В комплекте есть ремень, позволяющий носить сумку через плечо. Это очень удобно. Сочетать аксессуар можно с дутыми куртками и пуховиками-одеялами. На ноги подойдут грубые ботинки на шнуровке с тракторной подошвой или объемные кроссовки. Цена сумки просто смешная — 13 долларов.

aliexpress нейлоновая сумка

Розовый неоновый цвет этой сумки никого не оставит равнодушным

2. Сумка-багет с анималистичным принтом AliExpress

Сумка-багет точно не навредит вашей фигуре, в отличие от хлебобулочного изделия. Напротив, она подчеркнет индивидуальность и утонченный стиль. 

На анималистичный принт решаются немногие, боясь выглядеть дешево и безвкусно. А зря. Если сочетать его с однотонным луком, то никакой «леопард» вам не страшен. 

Изготовлена сумочка из натуральной кожи с мехом, а тигровый принт выглядит максимально естественно. Носить ее можно с осенними и зимними образами. Массивные кроссовки, мом-джинсы, дутые куртки будут самым лучшим ансамблем к ней.  

Длина изделия 19 см, а высота — 12. Немного, но вполне достаточно для телефона, кошелька и ключей. Цепочка короткая, поэтому сумка будет находиться под мышкой. Трендово и удобно. Купить аксессуар можно за 70 долларов.

сумка-багет на AliExpress

Тигровая мини — для истинных модниц

3. Холщовая сумка-шоппер AliExpress

Кто сказал, что тканевые сумки, — это удел пляжей? Если вы любите холщовые модели, то для вас есть хорошая новость. Образы с ними будут актуальны и осенью. 

Подбирайте размер сумки, исходя из своих потребностей. Уже не обязательно брать такую, чтобы туда помещались полотенце, купальник и тапочки. Можно ограничиться более скромным вариантом. 

Эта сумка представлена в двух размерах, поэтому берите подходящий. Выбор оттенков также есть. Светлые варианты выглядят более нарядно. Но с уходом могут быть проблемы. Темная ткань не такая маркая. Если серый и черный кажутся вам слишком унылым, делайте акцент на сумке. Добавляйте другие яркие аксессуары.  

В ЭТОЙ СТАТЬЕ МЫ ПИСАЛИ О ТОМ, КАК ПОЧИСТИТЬ СУМКУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. ( В ТОМ ЧИСЛЕ СВЕТЛУЮ)

Большой плюс холщовых сумок в том, что они практичные и недорогие. Поэтому можно обзавестись несколькими моделями и не потратить на это весь бюджет. Всего 17 долларов — и она ваша. 

aliexpress холщовая сумка

Объемная холщовая сумка подойдет и для осени

4. Мягкая сумка-хобо в минималистичном стиле AliExpress

Бесформенная, «жмяканая» и вся в складках. Сразу и не подумаешь, что речь о модной сумке. Тем не менее, это так. Сумка-хобо небольшого размера сейчас возглавляет все модные хит-парады.

Это сумка максимально простого кроя. Поэтому идеально впишется в стиль минимализм. Он сейчас находится на пике популярности. Выполнена из качественного и мягкого кожзаменителя. Несколько сезонов точно продержится, не теряя «товарного» вида.

Кому-то аксессуар может показаться скучным и банальным. На нем нет никаких украшений. Но вся «соль» заключается именно в этой простоте. Зато цвет можно выбрать любой:

  • бежевый;
  • морковный;
  • черный;
  • коричневый;
  • бордо;
  • белый;
  • розовый;
  • голубой.

Цена максимально приятная — 15 долларов. 

сумка-хобо AliExpress

Сумка-хобо из качественного кожзаменителя

5. Овальная мини-сумочка с жестким каркасом AliExpress

Эта крутая сумка овальной формы сразу же привлекает внимание к себе. У нее жесткий каркас. Это позволяет не терять форму в процессе ношения. 

Есть у сумки небольшой, но все же недостаток. Она больше выполняет декоративную функцию. То есть, вы точно будете выглядеть моно. Но также точно придется терпеть некоторый дискомфорт. 

Ширина сумки составляет всего 16 сантиметров, а е длина — 28. Но это уже с ручкой. Если в нее и влезет кошелек, то самый маленький. Ремень или цепь производителем не предусмотрена, поэтому придется всегда держать аксессуар в руках. Красота требует жертв. Даже в вопросе с сумкой.

Цветов представлено несколько. Есть белый и коричневый (под питона). Обе будут выглядеть ярко и стильно. Тут, как говорится, на вкус и цвет. Стоимость стильной находки — 17 долларов. 

овальная мини-сумочка с жестким каркасом на AliExpress

Овальная сумка с жестким каркасом

6. Сумка-трапеция с выраженным геометрическим кроем AliExpress

Еще один тренд этого года — сумка-трапеция. Она имеет жесткую форму и может быть любого размера. Самая модная — мини. Ее носят на коротком ремне. 

Сумка изготовлена из кожзаменителя в трех цветах. Можно выбрать классический молочный. Он подойдет к любому образу. Особенно актуален в теплое время года. Есть черный аксессуар. Его отделка имитирует кожу крокодила. Станет идеальным дополнением к вечерним образам. Для любительниц смелых и ярких решений производитель предлагает голубую основу с оранжевой окантовкой. 

Размер сумки небольшой. Ширина составляет 32 сантиметра, а высота — 14. Цена доступная — 20 долларов. 

сумка-трапеция AliExpress

Сумка-трапеция небольшого размера

О ПЛЮСАХ И МИНУСАХ СУМОК ИЗ ЭКОКОЖИ МЫ ПИСАЛИ В ЭТОЙ СТАТЬЕ

7. Стильная сумка-саквояж с плиссировкой AliExpress

Маленький саквояж вместо обычной сумки? Звучит заманчиво! Эта модель отличается оригинальностью. Вашему гардеробу точно не повредит что-то необычное. То, что не вписывается в современные рамки.

Основа сумки выполнена из пластика и кожзаменителя. Он собран в плиссировку. В качестве декора выступает массивная цепь под цвет аксессуара. Есть ремень, чтобы носить сумку на плече. 

Производитель предлагает массу глубоких и небанальных оттенков на любой вкус:

  • белый;
  • черный;
  • красный;
  • изумрудный;
  • карамельный;
  • баклажанный;
  • пепельный;
  • голубой;
  • розовый;
  • золотистый.

Половина из этих моделей — с перламутровым оттенком. Такие сумки больше подойдут для вечернего променада. Размер небольшой, но и не крошечный. 28 сантиметров в ширину и 19 — по высоте. Как раз то, что надо. Цена саквояжика составляет 19 долларов.

сумка-саквояж с AliExpress

Сумка-саквояж в перламутровом голубом оттенке

8. Сумка-тоут или стеганный шоппер на зиму от бренда Song на AliExpress

На Алиэкспресс вы найдете не только недорогие сумки от «неизвестного производителя». Есть здесь и качественные брендовые изделия. Они не только хорошо пошиты. Но и стильно выглядят. Конечно, стоимость таких сумок значительно выше. 

Сумка-шоппер от Song — это практичное решение для холодного времени года. Максимально простой и лаконичный дизайн позволяет сделать этот аксессуар повседневным. Он точно подойдет к большинству ваших зимних луков.

Изготовлена сумка из стеганого хлопка. Ткань высшего качества. Можно смело брать даже в белом цвете. Сумку легко стирать в машинке. Она быстро сохнет. Не хотите белую? Бренд предлагает вариант в черном и пудровом цвете. Стоимость такой вместительной сумки — 164 доллара. 

сумка tote стеганный шоппер AliExpress

Стеганая брендовая сумка-шоппер

9. Сумка-бочонок для особых случаев AliExpress

Не так давно в моду вошла новая форма сумок — бочонок. Модницы по всему миру сразу же подхватили тренд. Благодаря этому появилась масса моделей на любой вкус и цвет. 

Эта дизайнерская сумка от китайского бренда Song выполнена из мягкой натуральной кожи. Аксессуар «скромного» размера. Так что он будет не лучшим вариантом для офиса — документы не поместятся. Разве, что вы их в рулон скрутите. А вот стать изюминкой образа сумка точно сможет.

В качестве декора производитель использовал нить из крупного жемчуга. Есть плечевой ремень. Носить сумку в руках не придется. Фурнитура золотистого оттенка хорошо сочетается с оттенками моделей, которые предлагает бренд:

  • фисташковый;
  • молочный;
  • ультрамарин;
  • белый.

Размер сумки составляет 30 сантиметров в длину и 20 в высоту. Поместится все самое необходимое. Цена за бочонок — 224 доллара.

сумка-бочонок с AliExpress

Сумка-бочонок фисташкового оттенка

10. Классическая сумка из натуральной кожи AliExpress

Для тех, кто не готов к смелым экспериментам, но тоже хочет выглядеть модно, бренд Song выпустил аксессуар в классическом стиле. Довольно консервативная модель. Но ее практически круглая форма и выпуклая окантовка привносят «свежести». Ничего лишнего, никакой «выпячивающейся» фурнитуры.

Вариантов расцветок более, чем достаточно. Есть даже три оттенка синего — голубой, ультрамарин и приглушенный. Размер небольшой — 30 на 30 сантиметров с учетом ручек. Стоимость сумочки составляет 234 доллара. 

сумка из натуральной кожи с AliExpress

Лаконичная сумка из натуральной кожи

Выбирая сумку, продумывайте стратегию наперед. Если вы хотите стильную модель под каждый образ, то отдавайте предпочтение более дешевым вариантам. Их можно относить сезон, а потом и выбросить не жалко. Для приверженцев постоянства подойдут классические модели подороже. Натуральная качественная кожа будет служить годами, не теряя своей привлекательности.  

Yana Dzhharkova

Related Posts

ТОП-6 Украинских Брендов Женских Сумок

ТОП-6 Украинских Брендов Женских Сумок

OH, FURLA.. История Бренда. Как Отличить Подделку?

OH, FURLA.. История Бренда. Как Отличить Подделку?

Coach: История И Становление Бренда. Как Отличить Оригинал От Подделки

Coach: История И Становление Бренда. Как Отличить Оригинал От Подделки

ТОП 12 Лучших Английских Брендов Сумок

ТОП 12 Лучших Английских Брендов Сумок

No Comment

Добавить комментарий

-20% na wybrane produkty

sephora perfumy